info@gigamarket.by
  • info@gigamarket.by
  • 9:00-18:00 Пн-Пт / Сб-Вс - выходной
  • - г. Минск ул. Грибоедова 1 -191 (Офис) / - г. Минск ул. Тимирязева 10 (Склад)

          Xiaomi выпустила два новых энергоэфективных кондиционера с функцией обогрева

          Xiaomi представила на рынке Китая кондиционеры Mi Home Air Conditioner Super Energy Saving 2HP и 3HP. Обе модели поддерживают функцию обогрева, дистанционное управление через мобильное приложение и оснащаются продвинутыми алгоритмами энергосбережения.

          Xiaomi выпустила два новых энергоэфективных кондиционера с функцией обогрева

          По заявлению компании, для ощутимого нагрева помещения с рекомендованной площадью новинкам достаточно 60 секунд, а на охлаждение — всего около 30 секунд. В обеих моделях реализован угол обдува 115 градусов, при этом версия 2HP обеспечивает скорость воздушного потока 1520 м³/ч, тогда как 3HP достигает показателя в 1755 м³/ч.


          Кондиционеры отмечены сертификатом энергоэффективности 1 уровня и благодаря ИИ-алгоритмам, по заявлению Xiaomi, способны экономить более 30% электроэнергии по сравнению с моделями более низкого класса.


          Версия 2HP имеет годовой коэффициент полезного действия (APF) 4,90, а 3HP — 4,86. Поддержка HyperConnect обеспечивает интеграцию новинок в экосистему умного дома Xiaomi.




          Xiaomi Mi Home Air Conditioner Super Energy Saving 2HP оценили в $650, а 3HP продаётся по цене $750. Информации о выходе устройств на мировой рынок пока нет.

          9 декабря 2025
          199