          Бесщеточный аккумуляторный ударный гайковерт KEYANG IW20BLH-315 set
          0 отзывов
          без скидки
          Таблица цен
          Цены (цена за 1 шт)
            • от шт и более
          Под заказ: 74 шт
          Бесщеточный аккумуляторный ударный гайковерт KEYANG IW20BLH-315 служит для закручивания болтов (гаек) диаметром М6-М16. Питается от литий-ионного аккумулятора. Инструмент обладает оптимальным набором функций для эффективной и безопасной работы: Регулировка числа оборотов позволяет подобрать оптимальный рабочий режим. Подсветка облегчает работу в слабоосвещенных местах. Реверс помогает менять направление вращения оснастки. Когда крутящий момент становится ниже установленного значения, работа останавливается для предотвращения потери гайки. Номинальное напряжение: 18В. Максимальное напряжение: 20В.
          • Артикул: IW20BLH-315 (Set)
          • Тип оборудования: Бесщеточный аккумуляторный ударный гайковерт
          • Бренд: KEYANG
          • Срок поставки: 5 дней
          • Страна производства: Германия
          • Габариты без упаковки: 243х60х128
          • Вид товара: аккумуляторный гайковерт
          • Класс товара: профессиональный
          • Max частота вращения шпинделя: 2800.000
          • Регулировка частоты вращения: да
          • Упаковка: чемодан/кейс
          • Количество аккумуляторов в комплекте: 2
          • Емкость аккумулятора: 5
          • Тип аккумулятора: Li-Ion
          • Наличие подсветки: есть
          • Наличие реверса: есть
          • Max крутящий момент: 315.000
          • Устройство аккумулятора: слайдер
          • Напряжение аккумулятора: 18
          • Тип патрона: квадрат с отверстием и фрикционным кольцом
          • Наличие удара: есть
          • Серия аккумулятора: KEYANG 18V