Аккумулятор KEYANG BL18045A имеет напряжение 18 В и ёмкость 2.0 А-ч. Служит как источник питания для аккумуляторного инструмента KEYANG. Аккумулятор подходит к аккумуляторной дрели-шуруповерту KEYANG DD18BL-W. Особенности аккумулятора: Время зарядки – 60 минут с зарядным устройством модели C14415 (комплектуется с аккумуляторной дрелью-шуруповёртом KEYANG DD18BL-W). Рабочий диапазон температур: 0 /+50°С. Поставляется без зарядного устройства. Подходящая модель представлена во вкладке "Расходные материалы".
- Артикул: BL18045A(18V,2.0Ah)
- Тип оборудования: Аккумулятор
- Бренд: KEYANG
- Срок поставки: 5 дней
- Страна производства: Германия
- Класс товара: Профессиональный
- Напряжение: 18
- Емкость аккумулятора: 2.0
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Устройство аккумулятора: слайдер
- Зарядное устройство в комплекте: нет
- Серия: KEYANG 18V