Аккумулятор KEYANG BL18053A имеет напряжение 18 В (max.20 В) и ёмкость 5.0 А-ч. Служит как источник питания для аккумуляторного инструмента KEYANG. Аккумулятор подходит ко всем аккумуляторным устройствам KEYANG yf 18-вольтовой платформе. Особенности аккумулятора: Время зарядки – 50 минут с зарядным устройством модели C18046A (комплектуется с аккумуляторными ударными гайковёртами KEYANG IW20BLH-315 и IW18BLA), 150 минут – с C14415 (комплектуется с аккумуляторной дрелью-шуруповёртом KEYANG DD18BL-W). Рабочий диапазон температур: 0 /+50°С. Поставляется без зарядного устройства. Подходящие модели представлены во вкладке "Расходные материалы".
- Артикул: BL18053A(18V,5.0Ah)
- Тип оборудования: Аккумулятор
- Бренд: KEYANG
- Срок поставки: 5 дней
- Страна производства: Германия
- Класс товара: Профессиональный
- Напряжение: 18
- Емкость аккумулятора: 5.0
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Устройство аккумулятора: слайдер
- Зарядное устройство в комплекте: нет
- Серия: KEYANG 18V