Аккумуляторный фрезер RUNTEC TECHNIC 20 В, 2x2 Ач, 900 Вт RT-RT900T
Аккумуляторный фрезер RT-RT900T используется для снятия фасок, создания профилей и пазов в пластмассовых или деревянных изделиях. Высокая скорость вращения позволяет достигать качественной обработки поверхности. Шесть режимов работы позволяют настроить инструмент под обрабатываемый материал. Инструмент оснащен бесщеточным двигателем: такой двигатель отличается от щеточного высокой износостойкостью и увеличенной мощностью. Два высокоэффективных аккумулятора с защитой от короткого замыкания не позволят остаться с разряженным инструментом в самый неподходящий момент. Эргономичный корпус и прорезиненная рукоять обеспечивает удобный хват и не позволит выскользнуть инструменту даже при работе в перчатках. Мы сделали фрезер максимально легким и компактным, что делает продолжительную работу проще. В корпусе инструмента расположена светодиодная подсветка для удобной работы в условиях низкой освещенности. Плавный пуск способствует комфортному рабочему процессу и увеличивает срок службы инструмента. Два размера цанг 6 и 8 мм позволяют использовать разные типы фрез диаметром до 25 мм. Возможность предварительной установки глубины с помощью наглядной шкалы на корпусе. Для ровного движения вдоль кромки предусмотрен параллельный упор с точной настройкой.