          Электрический лобзик KEYANG JS135-750V
          0 отзывов
          без скидки
          Таблица цен
          Цены (цена за 1 шт)
            • от шт и более
          Под заказ: 150 шт
          Электрический лобзик KEYANG JS135-750V предназначен для разреза стальных листов, деревянных заготовок, алюминиевых и медных плит, а также плит из мягкой стали. Имеет регулируемую скорость от 650 до 2800 об/мин и триггерный переключатель переменной скорости. Длина хода составляет 26 мм, режущая способность: 10 мм по стали и 135 мм по дереву. Сбоку находятся переключатели для орбитального режима, функции вентилятора и блокировки включения. Имеет алюминиевую основу. Есть функция переключателя на выпуск пыли. Доступно подключение пылезащитного адаптера.