          Дисковая пила KEYANG CS235-20B
          0.0
          0 отзывов
          без скидки
          Таблица цен
          Цены (цена за 1 шт)
            • от шт и более
          Под заказ: 307 шт
          Дисковая пила KEYANG CS235-20B подходит для резки древесины, декоративной фанеры, толстых панелей из смолы, новых твердых строительных материалов. Имеет двигатель мощностью 2000 Вт, обеспечивающий высокую производительность.  Диск диаметром 235 мм способен выполнять пропил глубиной до 85 мм.  Регулировка наклона позволяет выставить необходимый угол пропила от 0 до 45 градусов. Пила имеет функцию воздуходувки для удаления пыли, образующейся во время резки. Это обеспечивает чёткий обзор и точный рез. Есть возможность приобретения запчастей: KEYANG УГОЛЬНАЯ ЩЕТКА CS235-20B(2011667) KEYANG УГОЛЬНАЯ ЩЕТКА (АВТОМАТИЧЕСКАЯ) CS235-20B(2011668)