Шлифмашина угловая полировальная RUNTEC 125 мм, 230В, 1000Вт RT-ADC1000
Полировальная орбитальная угловая шлифмашина RUNTEC RT-ADC1000 предназначена для эффективной очистки, полировки и нанесения защитных составов. Передовая технология снижения вибрации снижает негативное воздействие на руки и уменьшает усталость во время продолжительной работы. Орбитальный ход составляет 15 мм, поэтому она подходит для работы не только на прямых, но и на изогнутых поверхностях. Шесть скоростей вращения позволяют подобрать оптимальный режим в зависимости от особенностей материала, а выбранное количество оборотов отображается на цифровом дисплее. Мощный двигатель обеспечивает высокий уровень крутящего момента. Эргономичный компактный корпус с прорезиненными вставками для удобства работы даже в ограниченном пространстве. Плавный пуск исключает резкие рывки инструмента при включении и продляет срок службы двигателя. Переключатель можно зафиксировать во включенном положении, что делает продолжительную работу удобнее. Длина кабеля – 5 метров, поэтому оператор может свободно перемещаться по рабочей зоне. Шлифмашина оснащена подсветкой рабочей зоны. При производстве сетевого инструмента RUNTEC используется только современное оборудование и высококачественные материалы. Строгое соответствие нормам безопасности и стандартам качества гарантирует длительный период эксплуатации и безопасную работу при соблюдении рекомендаций к использованию.