          Бесщеточная угловая шлифмашина KEYANG DG20BLH-125SV Bare 125 мм
          0 отзывов
          без скидки
          Таблица цен
          Цены (цена за 1 шт)
            • от шт и более
          Под заказ: 69 шт
          Бесщеточная угловая шлифмашина KEYANG DG20BLH-125SV (Bare) предназначена для отделочных и шлифовальных работ.  Регулировка числа оборотов позволяет подобрать оптимальный рабочий режим в зависимости от материала. Антивибрационная рукоять снижает нагрузку во время работы. Обращаем ваше внимание, что инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. К данной модели угловой шлифмашины подойдёт аккумулятор KEYANG BL18053A 18В, 5.0А-ч и зарядные устройства KEYANG C18046A и KEYANG C14415. Они отображены во вкладке “Расходные материалы” в карточке товара.
          • Артикул: DG20BLH-125SV (Bare)
          • Тип оборудования: Болгарка (ушм)
          • Бренд: KEYANG
          • Срок поставки: 5 дней
          • Страна производства: Германия
          • Габариты без упаковки: 353х76х96
          • Посадочный диаметр: 22.2
          • Диаметр диска: 125
          • Класс товара: профессиональный
          • Min частота вращения шпинделя: 4500.000
          • Max частота вращения шпинделя: 9000.000
          • Вид упаковки: коробка
          • Количество аккумуляторов в комплекте: нет
          • Емкость аккумулятора: без аккумулятора в комплекте
          • Тип аккумулятора: Li-Ion
          • Бесключевая замена оснастки: нет
          • Напряжение аккумулятора: 18
          • Универсальный аккумулятор: да
          • Зарядное устройство в комплекте: нет
          • Серия аккумулятора: KEYANG 18V
          • Время заряда: без аккумулятора в комплекте
          • Электр. регулировка оборотов: есть
          • Наличие виброручки: есть
          • Резьба шпинделя: М14
          • Диск в комплекте: нет
          • Наличие плавного пуска: да
          • Тип шлифмашины: угловая